Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Продается 1-комн. квартира с прекрасным ремонтом сделанный под себя с душой! 38198,5 в панельном доме серии П-44, 1998 г 1717эт. Все документы в порядке ДКП более 3-х лет в собственности, 1 взрослый собственник. Светлая, теплая, просторная, уютная, не загроможденная с хорошей техникой и мебелью. В комнате вместительный шкаф, раскладной диван, книжный шкаф. На полу постелен светлый ламинат. Кухня со встроенным кухонным гарнитуром, с электрической плитой, духовым шкафом, холодильником, микроволновой печью. Была снесена стена между коридором и кухней, что значительно расширило пространство квартиры. Санузел совмещён, облицован плиткой, с качественной сантехникой . Новые стеклопакеты. Балкон застеклён. Вид из окон во двор. Есть интернет, счетчики и домофон. Рядом проживают хорошие соседи. В доме 2 лифта-грузовой и пассажирский. Есть мусоропровод, ухоженный, чистый подъезд, консьерж. Все что требуется для удобства и жизни-рядом. Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности) магазины (Перекресток, Пятерочка, пешком в 20 мин Ашан), комплекс гимназии №1959, школа №1987, комплекс школ №1357, детские сады, банки, обменники, парк им. Артема Боровика, парк Дюссельдорфский, сквер Ветеранов, кинотеатры, велодром, набережная Москвы-реки, 2 торговых центра "Бум" и "Марьинский Пассаж", ресторанами и магазинами, ТРЦ Мега Белая дача ( можно легко доехать на любом транспорте за 15-20 мин). м.Братиславская- удалённость от метро 15мин. пешком, м. Марьино-25 мин пешком. До любого метро легко добраться общественным транспортом. Оперативный показ., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новомарьинская 28
В одиннадцати минутах ходьбы от станции метро Братиславская расположен 17-этажный панельный дом, выстроенный в 1998 году. Здание выгодно отличают близость к объектам высокоразвитой инфраструктуры, а во дворе дома находятся пруды и сквер. Адрес: Новомарьинская улица, 28.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: