Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ДЕШЕВЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В НОВОКОСИНО НЕТ! ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Здравствуйте, очень быстрая продажа, 2-х. комнатной квартиры в Новокосино, адрес ул. Новокосинская, д. 12, к. 6. 11 ЭТАЖ. Один взрослый собственник, собственность более 20 лет, прямая продажа, никто не прописан, оперативный показ. Ниже цены в этом районе нет. Фотографии не прикрепила ибо особенно нечего фоткать, квартира с муниципальным ремонтом 20-ти летней давности. Две изолированные комнаты, балкон не застеклен, су раздельный. Домофон, телефон. От метро максимум 10 мин. пешком, вся инфраструктура под боком детский сад, школа, перекресток и т.д. Далеко от дороги, тихо, спокойно, окна на сад. Прошу звонить только покупателей, ТОРГА НА ЭТУ КВАРТИРУ НЕТ. ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОКУПАТЕЛЯМ И НИКАКИХ ПОЛУСУМАШЕДШИХ ТЕТОК-ТИПА РИЭЛТОРОВ. Яна. iцианd httpswww.cian.rusaleflat158290450, комнаты 19,3+11,8, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вранье
    26 мая 2013 г.

    рядом нет не 7 континетна, нет и школы с дет. садом (есть реаб. центр для инвалидов), нет стоянки (там строят народный гараж). До метро быстрым шагом 15 мин. (5 остановок на автобусе)

Дом Гарри Поттера продается за 180 млн
Дом в духе Хогвартса выставлен на продажу в Миннесоте за 180 млн рублей. Это готический особняк 1911 года постройки. Общая площадь около 420 кв. м, три жилых комнаты и такое же количество ванных комнат, гостиная и большой каменный камин.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: