Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Цена указана с учетом скидки, актуальна только при 100% оплате или ипотеке. Продажа апартаментов в клубном доме. 6 этажный дом с внутренней инфраструктурой. Всего 99 апартаментов. Широкий выбор вариантов апартаментов и пентхаусов. От 35-метровых студий, до двухуровневых пентхаусов. Высота потолков 3,5 метра. Свидетельства о собственности получены. Презентация дома и показы оперативно. Новый клубный дом рядом с метро Новые Черемушки по адресу улица Новочеремушкинская 58. Респектабельный район на юго-западе Москвы. 600 метров до станции метро Новые Черемушки. Бульвар, парк 70-летия Победы, парк Газпрома и Воронцовский парк. Прекрасная инфраструктура лицеи, школы, детские сады, торговые центры и медицинские центры. Vivaldi - это комфортабельный комплекс апартаментов бизнес класса. Зона ресепшн на 1-м этаже. Подземный паркинг, а так же наземный паркинг. Закрытая охраняемая территория. Внутренний двор с детской площадкой. Внутренняя инфраструктура дома включает в себя лобби-бар, кинотеатр, ресторан, супермаркет, аптеку, прачечную. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новочеремушкинская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Glincom объявляет о продаже квартир в Москве
ЖК Вивальди – комплекс апартаментов бизнес-класса на юго-западе Москвы. Проект является реновацией здания, включает в себя 99 апартаментов. Комплекс отличает современный дизайн фасадов и панорамное остекление во всех форматах. В апартаментах на последнем этаже предусмотрены собственные приватные тер

Подрыв газопровода под Алуштой могут квалифицировать как теракт
Внешнее повреждение: НАК заявил о возможном подрыве газопровода в Крыму. В НАК заявили о возможной версии подрыва газопровода в Крыму. Под Алуштой поврежден газопровод. НАК не исключил версию подрыва газопровода в Крыму.

Англия отмечает 65-летие со дня коронации королевы Елизаветы II
Елизавета Вторая отмечает 65-летие коронации. Букингемский дворец опубликовал архивные фото. 65 лет назад в Великобритании состоялась коронация Елизаветы II.

Из-за неблагоприятных погодных условий «Аэрофлот» отменил 20 рейсов
В «Шереметьево» отменили 20 рейсов «Аэрофлота». Шереметьево в связи с непогодой и возможными затруднениями на дорогах советует пользоваться поездами Аэроэкспресс. «Аэрофлот» отменил двадцать рейсов на прилет в аэропорт Шереметьево 2 декабря.

Социальная сеть Instagram разблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ
Страница Ботсада снова стала доступна после блокировки. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что социальная сеть Instagram 4 января заблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород».

Путин освободил инвалидов от взносов на капремонт
Президент России Владимир Путин освободил инвалидов и пенсионеров от взносов на капитальный ремонт. Глава государства подписал закон, который частично или полностью освобождает от уплаты взносов за капремонт собственников жилья в возрасте от 70 лет, а также так инвалидов I и II групп.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: