Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Минимальные цены от застройщика! Продаются апартаменты в новом клубном доме бизнес-класса в респектабельном районе на западе столицы. 600 метров до станции метро Новые Черемушки. Свободная планировка, панорамное остекление, потолки 3,5 метра. Возможно увеличение площади за счет объединения соседних апартаментов. Закрытая охраняемая территория, внутренний двор с детской площадкой. Подземный и наземный паркинг. Собственная инфраструктура бизнес-класса. Сопровождение сделки в подарок! Успейте купить до повышения цен! Представитель собственника Евгения Сурменко Century21 Zavidov Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новочеремушкинская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Glincom объявляет о продаже квартир в Москве
ЖК Вивальди – комплекс апартаментов бизнес-класса на юго-западе Москвы. Проект является реновацией здания, включает в себя 99 апартаментов. Комплекс отличает современный дизайн фасадов и панорамное остекление во всех форматах. В апартаментах на последнем этаже предусмотрены собственные приватные тер

Подрыв газопровода под Алуштой могут квалифицировать как теракт
Внешнее повреждение: НАК заявил о возможном подрыве газопровода в Крыму. В НАК заявили о возможной версии подрыва газопровода в Крыму. Под Алуштой поврежден газопровод. НАК не исключил версию подрыва газопровода в Крыму.

Англия отмечает 65-летие со дня коронации королевы Елизаветы II
Елизавета Вторая отмечает 65-летие коронации. Букингемский дворец опубликовал архивные фото. 65 лет назад в Великобритании состоялась коронация Елизаветы II.

Из-за неблагоприятных погодных условий «Аэрофлот» отменил 20 рейсов
В «Шереметьево» отменили 20 рейсов «Аэрофлота». Шереметьево в связи с непогодой и возможными затруднениями на дорогах советует пользоваться поездами Аэроэкспресс. «Аэрофлот» отменил двадцать рейсов на прилет в аэропорт Шереметьево 2 декабря.

Социальная сеть Instagram разблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ
Страница Ботсада снова стала доступна после блокировки. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что социальная сеть Instagram 4 января заблокировала аккаунт Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород».

Путин освободил инвалидов от взносов на капремонт
Президент России Владимир Путин освободил инвалидов и пенсионеров от взносов на капитальный ремонт. Глава государства подписал закон, который частично или полностью освобождает от уплаты взносов за капремонт собственников жилья в возрасте от 70 лет, а также так инвалидов I и II групп.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: