Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира 1ккв 46кв.м. 5 этаж в комплексе Серебряный фонтан, 1 очередь корп.1 сдача 1кв. 2020 этажей 21 адрес Новоалексеевская ул., д.К-1, Застройщик Эталон-Инвест Комплекс расположится на улице Новоалексеевская, недалеко от станции метро "Алексеевская", по соседству с ключевыми объектами инфраструктуры. Всего 10 минут на автомобиле до центра Москвы. Жилой комплекс бизнес-класса по-своему уникальный проект. Он строится в историческом районе столицы с выраженным и весьма характерным архитектурным стилем, традициями, давно сложившейся комфортной для проживания структурой. Уникальность проекта в его продуманной, сделанной с уважением к историческому наследию интеграции в прилегающее пространство. Оформление фасадов будет отличать разнообразие форм на основе индивидуального дизайна и глубина проработки отдельных деталей. Особая конструкция высоких окон, с увеличенной площадью остекления и без горизонтальных переплетов, выгодно выделит представительный вид кирпичной кладки и гарантирует отличную естественную освещенность внутренних жилых зон. Завершат общую композицию высокие и торжественные входные порталы. Продуманная схема принудительной приточно-вытяжной вентиляции и использование системы вентилируемых фасадов обеспечат максимально комфортный микроклимат в здании без необходимости использовать оборудование, создающее дополнительный шум. Жилой комплекс предлагает широкий выбор квартир свободной планировки. Здесь есть варианты, соответствующие самым различным предпочтениям и потребностям. От уютных однокомнатных до просторных пятикомнатных евроапартаментов и классических шестикомнатных квартир. Жилой комплекс располагает собственной благоустроенной территорией, с уютными и безопасными дворами, где исключено появление посторонних и автомобильного транспорта. Входная зона будет оборудована лифтовыми кабинами производства ведущих европейских компаний. Система интеллектуального селективного вызова сократит время ожидания лифта до минимума. Из каждой секции жилого комплекса можно будет спуститься на лифте в круглосуточно охраняемый отапливаемый подземный паркинг с дополнительным сервисом в виде автомоечных постов. Вход в жилой к, новостройка, первичная отделка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новоалексеевская ул. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Телеканал HBO объявил дату выхода последнего сезона «Игры престолов»
Зрители увидят финал нашумевшего сериала в 2019 году. В HBO рассказали, когда на экраны выйдет последний сезон «Игры престолов». Стала известна дата выхода финального сезона «Игры престолов».

Американцы продолжат наращивать военное присутствие в Черном море
США нужна была причина для усиления в Черном море, и они ее нашли. СМИ узнали о попытках США уменьшить «чувствительность» РФ к присутствию эсминцев. ВМС США наращивают свое присутствие в Черном море с одной целью – противостоять российскому «наращиванию военно-морского флота».

В Цумандинском районе Дагестана ввели режим контртеррористической операции
В горном районе Дагестана ввели режим КТО. Данную информацию подтвердили в оперативном штабе Национального антитеррористического комитета. Режим КТО введен в Цумадинском районе Дагестана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: