Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная и светлая квартира, рядом с метро.В квартире сделан отличный ремонт.На полу дубовый паркет, сан.узел в плитке. Просторная прихожая. В комнате вместительный шкаф-купе,застекленный балкон . Встроенная кухня и быт техника,варочная панель ,духовой шкаф. Квартира готова к проживанию. Рядом с домом во, дворах 3 школы ,в том числе школа с углубленным изучением английского языка и 2 дет. сада,а также 2 благоустроенных дет. плошадки и хок. коробка. Собственность более 5 лет. Один собственник.Легкая альтернатива.Возможен обмен на 3-х ком кв-ру в этом же районе с нашей доблатой. Окна и балкон выходят НЕ на козырек!, комнаты 19, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новгородская ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Леонид Волков сел до 26 декабря
Руководитель штаба Навального арестован на 30 суток в Нижнем Новгороде. Нижегородский райсуд арестовал Волкова за повторную организацию якобы несогласованного митинга Навального.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: