Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивная квартира в монолитно-кирпичном доме 2007 года постройки. Дом расположен в центральном районе, с подземным паркингом, въезд во двор через шлагбаум. Квартира с новым дорогостоящим ремонтом. Ремонт выполнен в 2016 году по индивидуальному дизайн-проекту из современных, высококачественных европейских отделочных материалов (Италия, Испания, Германия). Квартира на две стороны, комнаты изолированные, просторный холл. На кухне и ванной комнате установлена регулируемая система теплых полов, пол из натурального мрамора. Выполнена разводка электричества по всей квартире, в максимально удобных местах установлены выключатели и точки электропитания, кондиционеры в каждой комнате и на кухне. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой класса люкс. Великолепные подвесные люстры, эффектные светильники стильные, красивые и надежные, создают ощущение тепла и уюта. Прекрасные органичные композиции из металла, текстиля, натурального камня и хрусталя не оставят равнодушным никого. В шаговой доступности станции метро Римская и Площадь Ильича, транспорт до Марксистской, Таганской, Пролетарской. Скоро открытие новой станции МЦКД в 5-ти минутах ходьбы. Рядом Таганский, Покровский монастырь, медицинские центры, магазины, дворец детского спорта, детская поликлиника, детский сад, школа.Развитая инфраструктура,Подземный паркинг,Домофон,Консъерж,Охрана,Видеонаблюдение,Оборудованная детская площадка,Облагороженная придомовая территория,Ухоженный подъезд,Новая сан.техника,Функциональная планировка,Удобная транспортная доступность,Лифт,Кондиционер,Встроенная кухня,Встроенная бытовая техника,Стеклопакет,Полы с подогревом,Грузовой лифт, эксклюзивно от НДВ., комнаты 19.1-14.99, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Гость
    2 июня 2010 г.

    Куплю 3х ( лучше 4х) комнатную квартиру по ул. нижегородская дом 25

  • Житель
    16 ноября 2009 г.

    Где? В объявлении на этой странице речь идёт об однушке, да ещё и за сомнительную цену "$ 190 000"...

  • Гость
    9 ноября 2009 г.

    Но ведь речь идет о двухкомнатной квартире!

  • Житель
    19 октября 2009 г.

    Зачем писать в объявлении, что окна квартиры выходят во двор? Я живу в 25-ом доме и знаю, что ни одна однушка не выходит окнами во двор, они все на нижегородку!

Нижегородская 25
25-этажный дом построен в 2007 году.

Уход Дмитрия Калинина назвали невосполнимой потерей
Ушел балалаечник Калинин. В театре «Русская песня» Надежды Бабкиной уход Калинина назвали невосполнимой потерей.

Театр Олега Табакова переименуют
Новый худрук «Табакерки» Машков предложил ее переименовать. Владимир Машков захотел изменить название театра: «Театр должен быть ТОТ – Театр Олега Табакова».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: