Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3х комнатная квартира. В квартире сделан косметический ремонт покрашены потолки, поклеены обои, постелен новый линолиум (кроме 1 маленькой комнаты), окна стеклопакеты. Окна выходят во двор (школа) Большая кухня 4,30х2,30 м. В ванной комнате и туалете новая плитка, водопровод, сантехника. Большая лоджия (можно сделать еще одну маленькую комнату), большой коридор 5,90х1,30 м. От метро 15 мин. пешком, или на трамвае, автобусе, маршрутке 2 остановки. Рядом станция МКЦ Бульвар Рокоссовского. Рядом школа, магазин Пятерочка, др. магазины. В собственности более 5 лет. Легкая альтернативная сделка. Оформление через агенство недвижимости. Показ возможен в Пт, Сб, Вс. По всем вопросам лучше писать на Ватсап., комнаты 9,7-13-16,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    23 мая 2008 г.

    Соседи! Не ставьте машины на тротуар, пожалуйста - ну невозможно же по утра пройти! Да, есть дорога, но по дороге ездят машины. А как дождь (вот как в эти дни), то дорога - одна сплошная лужа, и к остановке пройти крайне проблемно даже по тротуару, машины носятся, как угорелые... Как будто в удовольствие обрызгать с ног до головы кого-нибудь. Будьте людьми!

  • Юлия
    14 мая 2008 г.

    Да, грязно, но это еще не самая страшное... Главная беда - стаи бродячих собак. Живет тут целая "семья", а я до ужаса их боюсь! :((( Каждый день мимо них приходится проходить: нужно же и в магазин, и на работу. И хотя большинство смирные, всё равно страшно, да и лай иногда по ночам стоит нехилый.

  • Павел
    23 апреля 2008 г.

    Я отец двух детей, и я боюсь выпускать их на двор, потому что там давно не убирали, там гразно, и я не хочу, чтоб они подцепили там какую- нибудь заразу.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: