Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается квартира в обжитом и зеленом микрорайоне Матвеевское в 5-и минутах езды от Кутузовского проспекта и нескольких станций метро. В шаговой доступности Волынский лес и заказник реки Сетунь. Рядом с домом вся инфраструктура - школы, детские сады, магазины, фитнес-клуб. В 3-х минутах езды ТРЦ "Океания". Дом во дворе, тихо, много зелени. Уютная светлая квартира в хорошем жилом состоянии - стеклопакеты, кондиционер, подогрев пола в ванной, большая застекленная лоджия. Прекрасный вид из окна. Никто не зарегистрирован. Оперативный показ., окна во двор, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2011, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нежинская ул. дом № 15К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нежинская 15
Комплекс жилых домов на Нежинской, 15 сложился в 1969-1970 гг. В этот период построили 2 блочных и один панельный 14-этажные корпуса. Спустя 4 года появился еще один панельный дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: