Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Небольшая, но очень уютная, теплая квартира в районе Строгино ждет нового владельца. В квартире сделан ремонт. Большая утепленная лоджия служит приятным дополнением к просторной комнате. Дом расположен в 8 минутах ходьбы от метро. Вокруг школы, детские сады. Очень зеленый район, рядом парк и река. В несколько минутах от дома находится Спортивный комплекс "Комета". В непосредственной близости расположено большое количество магазинов (Адмирал, Пятерочка, Перекресток и т.д.). Квартира продается с кухонным гарнитуром. Мы готовы к проведению сделки. В собственности более 3-х лет, один взрослый собственник. Возможна Ипотека., комнаты 18, окна на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Неманский пр. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Неманский пр. 11
12-этажный панельный дом на 96 квартир. Жилое здание построено в районе метро Строгино в 1979 году. Во дворе дома школа и детский сад, инфраструктура рядом. Адрес: Неманский пр. 11.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: