Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем видовую однокомнатную квартиру в перспективном районе Москвы в комплексе Wellton Park на 23 этаже 24-этажного монолитного дома 2012 года постройки. Квартира очень просторная общая площадь - 50 кв.м., жилая 20 кв.м., кухни - 17 кв.м., большой коридор с гардеробной. Кухня прекрасно вмещает и рабочую зону, и зону гостиной, в комнате имеется три окна - все это позволит Вам зонировать пространство и использовать его по своему вкусу. Прекрасные виды из окон добавят Вам вдохновения. Грамотно продуманная инфраструктура жилого комплекса соответствует современным требованиям жителя мегаполиса входные группы, наличие нескольких скоростных лифтов, оборудованные детские площадки, прогулочные зоны и парковка. Квартира оборудована системой видеонаблюдения. Станция метро Октябрьское поле в 12 мин на авто или 20 мин общественным транспортом. Рядом с домом в следующем году будет открыта новая станция метро. В шаговой доступности школы, лицеи, детские сады, торговые центры, сетевые магазины, банки, фитнес-центры. Дом удачно расположен вокруг несколько парков и скверов, Карамышевская набережная, недалеко - Серебряный Бор со специально оборудованными пляжами и зонами для купания и барбекю, ландшафтный заказник Крылатские Холмы, Гребной канал и прочие места для отдыха и занятий спортом, семьей или с друзьями. Отличное транспортное сообщение с районами Сокол, Крылатское, Щукино. Удобные выезды на МКАД, ттк, Звенигородское шоссе, Волоколамское и Ленинградское шоссе. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека.Номер в базе 2015534., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: