Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ в элитном комплексе WELTON PARK. 5-7 мин. транспортом до метро andquot;Полежаевскаяandquot;. Свободная продажа. Один взрослый собственник.Более трех лет в собственности. Дом построен и сдан в эксплуатацию в 2012г. Общая площадь 49,5 кв .м. Просторная кухня с нишей под холодильник 10 кв. м. Комната 25 кв. м. правильной квадратной формы. Гардеробная комната - 2 кв. м. Окна выходят во двор. Стеклопакеты, натяжные потолки. Домофон. Чистый подъезд с входной группой без лестницы. Три лифта, один - грузовой. Общий балкон. Парковочная зона, как внутри двора, так и вне. Охраняемая территория с камерами видеонаблюдения. В доме два продуктовых магазина, аптека. Рядом достраивается элитная гимназия. Современные детские площадки, огороженный выгул для собак. Экологически чистый район. В пешей доступности Серебряный БОР с набережными, прогулочными зонами и летней зоной отдыха для купания. Прекрасная транспортная развязка. Возможно использование мат.капитала. Ипотека возможна. Оказываем содействие в одобрении. Показ осуществляется в любое удобное для Вас время ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ, уважаемые Клиенты и Коллеги!, комнаты 25, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: