Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в девятиэтажном двухподъездном доме. Дом расположен в ЦАО, район Таганский, год постройки 1969, индивидуальный проект. Удобное транспортное сообщение, развитая инфраструктура старого исторического центра. Все необходимое в шаговой доступности школа, садик, продуктовый магазин через дорогу. Отделения банков, магазины, торговые, фитнес, развлекательные центры в Вашем распоряжении Приватизация 2004 года, 2 взрослых собственника, комнаты _, окна на улицу, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Госдума может принять решение о запрете 20 американским СМИ в России
Американским СМИ закроют вход в Госдуму со следующей недели. Запрет на допуск в Госдуму всех журналистов из США рассмотрят на следующей неделе. В Госдуме предлагают запретить вход в нижнюю палату парламента 20 американским СМИ. Член СЖР назвал зеркальным запрет на аккредитацию СМИ США в Госдуме.

Австралия легализовала экспорт марихуаны
Правительство Австралии приняло решение легализовать экспорт медицинской марихуаны. Австралия намерена стать ключевым поставщиком марихуаны в мире.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: