Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Квартира продается со свежим добротным евро ремонтом, улучшенной планировки, в настоящем кирпичном доме с историей соседства заслуженных москвичей. Заменены все трубы, идеально выровнены стены и потолки. Остекленная лоджия 6м. Двухкамерные стекло пакеты-ЛЮКС. Совмещенный санузел в греческом стиле в испанской плитке с красивым бордюром. Ванна, сантехника очень хорошего качества, есть гигиеническая лейка. В комнате тщательно отциклеванный настоящий паркет. Есть мини гардеробная. Счетчики воды установлены. Солнечная сторона, из окна чудесный вид с каштанами. Въезд через шлагбаум, есть места для парковки. Все возможности развитой инфраструктуры знаменитого московского района. Во дворе школа с математическим направлением, рядом образцовый детский сад "Петушок", вблизи немецкая школа, лучшие педагоги и преподаватели Москвы. Круглосуточные супермаркеты, поликлиника. А метро, в двух минутах ходьбы. В подъезде для жильцов организовано специальное помещение для хранения крупногабаритных вещей. Просторная входная группа и широкая лестница делает доступным подъем мебели и техники без демонтажа. Отличная инвестиция. Стабильный неуклонно растущий доход. Один собственник. Звоните. Оперативный показ. Агенту бонус, свободным покупателям скидки и помощь в подборе ипотеки. Торговаться допускается на месте. iцианd комнаты 23.1, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народная ул. дом № 9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Госдума может принять решение о запрете 20 американским СМИ в России
Американским СМИ закроют вход в Госдуму со следующей недели. Запрет на допуск в Госдуму всех журналистов из США рассмотрят на следующей неделе. В Госдуме предлагают запретить вход в нижнюю палату парламента 20 американским СМИ. Член СЖР назвал зеркальным запрет на аккредитацию СМИ США в Госдуме.

Австралия легализовала экспорт марихуаны
Правительство Австралии приняло решение легализовать экспорт медицинской марихуаны. Австралия намерена стать ключевым поставщиком марихуаны в мире.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: