Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1-комнатную квартиру, площадью 43.1 кв. м в монолитной новостройке м. Нагатинская, район Нагатино-Садовники. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 34.48 м2, чистовая отделка. Квартира располагается на 8 этаже 19-этажного дома в ЖК "Дом на Нагатинской", Москва, 1-й Нагатинский проезд, дом сдан в IV квартале 2016 года. Дом оборудован пассажирским лифтом. В каждой из квартир владельцы могут создать интерьер по собственному усмотрению благодаря продуманным и удобным планировкам. [#894413#], новостройка, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинский 1-й пр. дом № 14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На побережье Калифорнии обнаружен пропавший советский теплоход
Рядом с Калифорнией обнаружено судно, похожее на пропавший лайнер «Любовь Орлова». «Российский корабль-призрак» у берегов США встревожил британские СМИ. Корабль «Любовь Орлова» нашелся у берегов Калифорнии. Корабль-призрак «Любовь Орлова» выбросило на берег в США.

Навальный не заслужил, чтобы произносили его фамилию
Дмитрий Песков: «Я не знаю. Ну, не называет. Действительно, мы тоже это замечаем. По всей видимости, это связано с отношением к этому человеку, которое, собственно, президент и не скрывал во время вчерашней пресс-конференции». Господин Песков прокомментировал нежелание Президента Российской Федераци

Перепортил всё, что МОК
МОК запретил спортсменам демонстрировать российскую символику на Олимпиаде. Международный олимпийский комитет опубликовал новые запреты для российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. Российским спортсменам запретили петь гимн и принимать национальную символику от болельщиков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: