Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира у Большой Воды! Г. МОСКВА, УЛ.НАГАТИНСКАЯ ВЛ.4 КОРП.3 ЖК Атлас-дом. Лидер в Садовниках комфорт-класса расположен в 8 км от Центра Москвы. В пешей доступности набережная Москва реки. Район с развитой городской инфраструктурой с шаговой доступностью, в 12" пешком от метро Нагатинская. В квартире высокие потолки - 3,3 м, в доме - подземный паркинг на 45 мм. Будет выполнено благоустройство закрытой территории на самом высоком уровне. Срок сдачи ГК - 03 кв. 2018 г.Предлагаем Вам купить эту квартиру еще дешевле по программе Максимус от компании "Визко клуб (срок действия акции ограничен до 31.12.2017, подробности по телефону), новостройка, комнаты 18,1, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагатинская ул. дом № 4к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Накануне Нового года в Москве около 370 пар сыграют свадьбу
Более 300 свадеб сыграют в Москве накануне Нового года. 31 декабря в ЗАГСах Москвы поженятся 370 пар. Сотни влюбленных пар сыграют свадьбы в Москве в канун Нового года.

Япония рассчитывает на продолжение тесного сотрудничества с Россией
Абэ заявил о намерении Японии тесно сотрудничать с Россией и Китаем по КНДР. Премьер Японии заявил о намерении усилить оборонный потенциал. Япония продолжит сотрудничество с КНР и Россией по корейской проблеме.

Габриэла Пападакис обнажила грудь на Олимпиаде-2018
Во время выступлений верхняя часть платья Габриэлы соскочила, обнажив грудь. Французская фигуристка едва не потеряла платье во время выступлений. Танцоры Пападакис и Сизерон потеряли шик на ОИ из-за застежки на платье. Французский танцевальный дуэт Габриэла Пападакис / Гийом Сизерон занял второе мес

Росстат: самая низкая зарплата у работников по производству одежды
Названы работники, получающие самую низкую заработную плату в России. Работающие на производстве одежды получают самую низкую зарплату. В среднем за их зарплата составила до двадцати тысяч рублей.

За год общий объем утечек данных вырос в 4 раза
Мировой объем утечек данных вырос более чем в четыре раза за 2017 год. К утечкам приводили ошибки, которые совершали рядовые сотрудники. Рост объема утечек связан с переходом компаний и ведомств к централизованному хранению больших данных, считают эксперты.

«Ливерпуль» разгромил «МЮ»
«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 1:4. «Ливерпуль» победил «МЮ» в матче Международного кубка чемпионов. «Ливерпуль разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче Международного кубка чемпионов. Шакири забил «Манчестер Юнайтед» ударом через себя. Это его первый гол за «Ливерпуль».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: