Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная квартира. До метро и парка Коломенское 15 минут пешком. На автобусе - 5 минут. Парковочных мест у дома в избытке, рядом есть подземный паркинг. Замечательная дворовая территория. Подъезд очень чистый и ухоженный. Соседи по этажу - идеальные (это не преувеличение). Ремонт делали 3 года назад для себя, поэтому все качественно и добротно. Окна - пластиковый стеклопакет, Кондиционер, качественная входная дверь, пол кафель и ламинат. Полностью заменена сантехника и электро проводка. Мебель почти всю оставляем (огромный шкаф, диван-кровать, полностью всю кухню с техникой, стиральную машину, комод). Альтернатива подобрана. 1 взрослый собственник. Собственность более трех лет. Полная стоимость в ДКП. Все документы готовы для выхода на сделку. , Москва г, Южный административный округ, Нагатинская набережная 54, м. Коломенская, 1 комн., общ. пл. 37, жил.пл. 18, комнаты 18, кухня 7.3, 1523 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, комнаты 18, окна во двор, евроремонт, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • марина
    22 октября 2011 г.

    В этом доме потрясающий двор: цветы, фонтаны, скульптуры. Здесь снималось много фильмов. Продаваемая квартира расположена в отличном подъезде с консъержкой

«Тройка» выпустила карты, посвященные Году экологии в России
Московский метрополитен выпустил специальные карты «Тройка». Карты «Тройка» к Году экологии начали продавать в московском метро. Посвященные Году экологии карты «Тройка» и билеты «Единый» появились в кассах московского метро.

Нервных просят не смотреть
Журналист раскрыл тайну прически Трампа. Американский журналист раскрыл секреты прически 45-го президента США. Иванка Трамп рассказала журналисту Майклу Вулфу, что после процедуры по борьбе с облысением у Трампа осталась абсолютно лысая макушка, окруженная волосами по бокам и спереди.

Зарплаты в бюджетном секторе в среднем за 2018 год вырастут на 13-15%
И превысят прогнозируемую инфляцию в 3,5 раза. Россиянам пообещали резкий рост зарплат. Центробанк спрогнозировал резкий рост зарплат россиян в 2018 году. Зарплаты бюджетников в 2018 году вырастут на 13-15%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: