Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Квартира в отличном состоянии, после ремонта. Продается без мебели. Два года назад в доме был капремонт (замена стояков, лифтов, утепление фасада и т.д.). Стеклопакеты, застекленный балкон. Огороженная территория; парковка для жильцов - всегда есть места; ухоженный, зеленый двор с детской площадкой. Окна во двор, красивый вид на город. Договор ренты 2006 г., исполнен, 1 взрослый собственник, зарегистрированных лиц нет., комнаты 19,8, окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, рента, год вступления 2006, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    27 апреля 2014 г.

    Все вы врете, нормальный дом!!! И с дверьми все в порядке, как и с лифтами тоже!!!

  • Шалтай-Болтай
    28 апреля 2008 г.

    Не дом, а просто жуть!!!! Как в этом многоэтажном скворечнике можно еще и покупать квартиры!!!! Входные двери еле-еле держатся на своих петлях, лифт работает через раз, в подъездах невыносимый запах, что аж тошнит каждый раз домой возвращаться, не говоря уже о том, что под этим домо проходят грунтовые воды и его фундамент ежегодно оседает !!!!!Уважаемые покупатели!!! Не дайте себя провести!!!

Мытная 24
В этом 12-этажном доме, построенном в 1967 году, находится Морозовская детская горбольница с глазной консультативной поликлиникой (Мытная 24).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: