Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом серии П-44, находится в 30 метрах от ухоженного и благоустроенного парка р. Городня. Здесь есть всё для семейного отдыха и неспешных прогулок. Детские и спортивные площадки, оборудованные пешеходные тротуары и велодорожки. От подъезда до метро Борисово - 400 метров (5 минут пешком). Подъезд в хорошем состоянии, имеется несколько лифтов. Квартира находится на 16-м, видовом этаже. Хорошая планировка, 3 окна выходят на Запад, 1 на Восток. Состояние квартиры нормальное. Несколько лет назад был выполнен косметический ремонт, но естественно существуют мелкие недочеты (местами имеют недостатки обои, чугунная ванна - под замену либо реставрацию), которые устранить не сложно и не дорого. С планировкой, состоянием квартиры и видовыми характеристиками вы можете ознакомиться, посмотрев фотографии. Квартира в собственности более трёх лет. Основание собственности приватизация! Три взрослых собственника. Укажем полную стоимость в договоре. В квартире не производились работы по перепланировке и переоборудованию, что делает её идеальным вариантом для покупки по ипотеке. Покажем квартиру в удобное для вас время! Альтернатива на 2-комнатную квартиру в этом районе с доплатой. Альтернатива подобрана, выйдем на сделку быстро! Цена снижена. Торг отсутствует, либо минимальный!, комнаты 18-14-11, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: