Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ срочная продажа! КВАРТИРА С ОЧЕНЬ ХОРОШИМ РЕМОНТОМ ровные потолки, пол ламинатплитка, окна ПВХ, хорошие межкомнатные двери, санузел в плитке, сантехника импортная. Чистый подъезд, консьерж. Дом расположен во дворе, в стороне от дорог. Рядом школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, сетевые магазины, большая прогулочная зона с велодорожками вдоль Борисовских прудов. Более 10-и лет в собственности, 1 взрослый собственник. Агент Лариса., комнаты 19, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, мена, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мусы Джалиля ул. дом № 5К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мусы Джалиля 5
В 15 минутах ходьбы от станции метро Красногвардейская находится 17-этажный панельный жилой дом, возведенный в 1983 году, на улице Мусы Джалиля 5. Серия дома: П-44. Из окон панорамный вид на церковь в парке на берегу пруда. В пару шагах от дома расположена вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: