Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная квартира в элитном доме.Квартира абсолютно новая,в ней никто не жил,вся бытовая техника новая,дорогие отделочные материалы,собственность более тех лет,прямая продажа.Торг, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • эд
    31 октября 2011 г.

    живу в этом доме 2 мес. шикарно! шума никакого, хотя окна на шоссе

  • Ника
    24 апреля 2008 г.

    Мне очень нравится этот дом. Но к сожалению не сильно нравится то, что возле него. Очень уж шумно тут, шумный двор, плюс шоссе рядом. Но все равно, те кто любит хорошие квартиры , это не станет стопором.

Можайское ш., д.6, стр. 2. ЖК.
Жилой комплекс удобно расположен в Можайском районе Западного административного округа Москвы, в пятнадцати минутах ходьбы от станции метро Кунцевская. Прекрасная транспортная развязка (<a href=http://www.apartment.ru/search.asp?street_id=980>Можайское</a> и <a href=http://www.apa

Можайское шоссе, дом 6

В Москве объявлено экстренное предупреждение в связи с непогодой
МЧС распространило экстренное предупреждение о непогоде в Москве. МЧС предупредило о снеге, заносах на трассах и гололедице ночью и утром 18 февраля в столичном регионе.

Власти Турции координируют свои действия с Россией в сирийском Идлибе
Турция координирует с Россией свои действия в Идлибе. Премьер Турции рассказал о совместной с Россией работой над безопасностью в Идлибе. Эрдоган заявил о готовности ВС Турции присоединиться к операции в Идлибе.

Владимир Путин примет участие в финальной жеребьевке ЧМ-2018
Ургант, Пеле и Марадона: как пройдет жеребьевка чемпионата мира 2018. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин примет участие в финальной жеребьевке ЧМ-2018 по футболу в пятницу, 1 декабря 2017 года.

Непогода помешала МИД ФРГ увидеть, как Киев обстреливает Донбасс
Главы МИД Германии и Украины отменили поездку в Донбасс из-за непогоды. Поездка в Донбасс глав МИД Украины и Германии перенесена. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что федеральный министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль 3-4 января находится с рабочим визитом на Украине.

Москва запретит продавать недостроенное жилье
Застройщики пытались добиться смягчения требований, а получилось наоборот. СМИ сообщили о запрете продажи недостроенного жилья с 2020 года. В России могут запретить продажу недостроенного жилья.

К концу июня в Москве высадят около 700 тысяч цветов
Парки Москвы в июне украсят тысячи цветов. Высаживать цветы в природных парках планируется с 20 мая по 20 июня. Цветочные клумбы в Москве займут более 11 тысяч квадратных метров. Около 700 тысяч ярких цветов украсят столицу к концу июня.

«Спартак» минимально обыграл «Оренбург»
ФК «Спартак» благодаря голу Жиго обыграл «Оренбург» в первом туре РПЛ. Московский «Спартак» победил «Оренбург» в домашнем матче первого тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Гол на счету Самуэля Жиго (4).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: