Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Один собственник, ДКП более 3-х лет, быстрый выход на сделку. Квартира со свежим качественным евроремонтом, полностью готова к проживанию. Встроенная новая кухня с холодильником и стеклокерамической плитой, обустроенная гардеробная и шкафы, импортная дорогая сантехника, утепленный балкон. Все окна деревянные. Квартира очень теплая. Чистый подъезд. Дом 2009 года постройки. Перепланировок нет, идеально подходит для ипотеки. Оперативный показ., окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Верочка
    26 мая 2009 г.

    Где находится диспетчерская? Если можно,телефон плз.

Молодцова 2
Дом по улице Молодцова, 2, расположенный в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа, представляет собой прекрасное панельное жилое здание, высотой 12 этажей с расположенными на каждом этаже четырьмя квартирами улучшенной планировки. Все комнаты полностью изолированы друг

Сеть Wi-Fi появится еще в 25 электропоездах к концу января 2018 года
ЦППК расширяет сеть Wi-Fi в пригородных электричках.. Бесплатным доступом к сети Wi-Fi к концу января оснастят еще 25 столичных электричек. В январе Wi-Fi появится еще в 25 электричках ЦППК.

Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт по биатлону Олимпиады-2018
Фуркад – победитель воскресного масс-старта ОИ-2018. На втором месте Симон Шемп, на третьем – норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Кремль похвалил «Смешариков»
«Интересны детям и взрослым»: Путин оценил значимость «Смешариков» в воспитании детей. Президент Российской Федерации назвал проект «Смешарики» одним из любимых в современной анимации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: