Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Очень уютная, светлая 1-ком квартира на 15 этаже 17-ти этажного дома серии П-44Т (2008 года постройки), окна выходят на солнечную сторону. В квартире выполнен качественный ремонт в 2013 году. Итальянские обои, двери, техника Bosh, немецкая мебель в прихожей, дорогая встроенная кухня от фабрики "Мария" (со сделанными на заказ дорогими нестандартными шкафами, что позволило значительно увеличить рабочую поверхность), мебель в ванной от фабрики "Мария", сантехника Grohe, Jacob Delafon, в комнате мебель производства ИКЕА. Вся мебель и техника остается в подарок! Хороший район, с очень развитой инфраструктурой. В 2-х минутах ходьбы несколько детских садов, несколько школ (гос. и частные), большое разнообразие детских площадок, Загс, поликлиника, спортивные комплексы (ФОК "Полярная звезда" с бассейном, ФОК "Яуза" -бассейн, большой теннис, альпинизм и т.д.), МФЦ, рестораны. Пешком до ст. м Бабушкинская, Медведково, Свиблово или транспортом 10 мин до ст. м Отрадное (остановка напротив дома). В 10 минутах ходьбы расположен большой шикарный Бабушкинский парк, который располагает всеми видами досуга (тропа для лыжников, катание на ватрушках, каток, детские площадки, аттракционы, летний театр и т.д.). Прямая продажа. В собственности более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Верочка
    26 мая 2009 г.

    Где находится диспетчерская? Если можно,телефон плз.

Молодцова 2
Дом по улице Молодцова, 2, расположенный в районе Северное Медведково Северо-Восточного административного округа, представляет собой прекрасное панельное жилое здание, высотой 12 этажей с расположенными на каждом этаже четырьмя квартирами улучшенной планировки. Все комнаты полностью изолированы друг

Сеть Wi-Fi появится еще в 25 электропоездах к концу января 2018 года
ЦППК расширяет сеть Wi-Fi в пригородных электричках.. Бесплатным доступом к сети Wi-Fi к концу января оснастят еще 25 столичных электричек. В январе Wi-Fi появится еще в 25 электричках ЦППК.

Мартен Фуркад выиграл мужской масс-старт по биатлону Олимпиады-2018
Фуркад – победитель воскресного масс-старта ОИ-2018. На втором месте Симон Шемп, на третьем – норвежец Эмиль Хегле Свендсен.

Кремль похвалил «Смешариков»
«Интересны детям и взрослым»: Путин оценил значимость «Смешариков» в воспитании детей. Президент Российской Федерации назвал проект «Смешарики» одним из любимых в современной анимации.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: