Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1-комн. кв. площадью 20,8 м2 ( г Москва ул Молдагуловой 28 1). Дом материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки - 1972, этаж - 1, этажность - 9, высота потолка - 2.65. Особенности дома лифт пассажирский, мусоропровод. Объект сан.узел - совм., окна - двор, пол - ламинат, балкон - 1. Состояние объекта после ремонта. Внимание! Продам удобную квартиру-студию по низкой цене!!! Оптимальное сочетание между современной планировкой и компактной площадью! Студия в МОСКВЕ по цене комнаты в коммуналке. Новый и популярный формат экономичного жилья. Замечательный вариант, который подойдет и под сдачу и для проживания. ЗВОНИТЕ не откладывайте на потом! 7 минут пешком от ст.м. Выхино. Ремонт "под ключ" включён в стоимость студии. Уютная и уникальная квартира-студия с застеклённой лоджией. Всё что нужно для полноценной жизни есть рядом с домом. Благоустроенный и экологически чистый район. Коммунальные платежи до 2000 руб. Ипотеку и материнский капитал не принимаем. При бронировании в день показа - пластиковое окно в подарок! Оформление в нотариальной конторе. Оплата через банковскую ячейку. Выгодное приобретение по очень приятной и доступной цене. Звоните сегодня! Предложение ограничено!!!, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молдагуловой ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молдагуловой 28
Девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный по адресу улица Молдагуловой, 28, находится в тихом зелёном районе Вешняки Восточного административного округа Москвы. Этот прекрасный район расположен в окружении лесопарковых зон, которые создают исключительно благоприятную экологическую обстановку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: