Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ, КРАСИВОМ МЕСТЕ! МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА! МЕТРО В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ! (5-7мин) КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ! (включен в стоимость, цена не меняется!!!) ШИКАРНАЯ ЛЕСОПАРКОВАЯ ЗОНА - УСАДЬБА КУСКОВО! (смотрите видео) БОЛЬШОЙ ДВОРЦОВЫЙ ПРУД! Прекрасная КВАРТИРКА - маленькая, но СВОЯ. А сколько приятных радостей она вам принесет прописка, сдавать в аренду, гостевая для ваших родственников - гостей Столицы и т.д. А может, это для вас единственная возможность просто иметь СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ УГОЛОК, в котором можно очень грамотно разместиться и тогда он станет для вас самым уютным, комфортным и любимым. ЧТО У ВАС БУДЕТ - маленькая кухонька, но своя - машинка стиральная на своем почетном месте - в коммунальной зоне - душевая или ванная - всегда только для вас - чистота, порядок и свежий воздух - независимость от соседей и их привычек - свой счетчик на эл-во, счетчики на холодную и горячую воду - отдельный лицевой счёт - коммунальные платежи до 2 тыс.руб. - полноценный отдых после работы, когда хочется просто тишины и покоя. Сегмент рынка по комнатам в этом районе - стоимость коммунальной комнаты в 1,5 раза дороже, а условия проживания - вечная борьба и стресс. Район Вешняки - это один из самых красивейших районов Москвы. Самое любимое место отдыха и прогулок - стал шикарный парк Усадьбы Кусково. Изысканно-сложная геометрия газонов-партеров, дополненная экзотическими растениями, сделала садово-парковый ансамбль Кусково уникальным произведением искусства XVIII в. В районе, рядом с домом, расположена вся необходимая для жизни инфраструктура. а также дсады и школа, поликлиника и банк, салоны и торговые комплексы. Радует разнообразие транспортной доступности Метро Выхино в пешей доступности - 7мин Электричка, Казанского направления, ст.Вешняки Автобусное сообщение - более 20-ти автобусных маршрутов Вот какая красота, лепота вас ждёт! САМОЕ ОБИДНОЕ - КОГДА ТВОЯ МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ У КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО! ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА АРЕНДУ - НИКОГДА НЕ ВЕРНУТСЯ! (ЛУЧШЕ ИМЕТЬ СВОЁ, А НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМ) ---- ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! (до 23-00) ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И БРОНИРУЙТЕ ПРИ ОСМОТРЕ! (в любой день недели) ----- Ипотека и Материнский капитал не рассматривается ------ Оформление только в нотариальной конторе. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молдагуловой ул. дом № 28К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молдагуловой 28
Девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный по адресу улица Молдагуловой, 28, находится в тихом зелёном районе Вешняки Восточного административного округа Москвы. Этот прекрасный район расположен в окружении лесопарковых зон, которые создают исключительно благоприятную экологическую обстановку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: