Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Московская прописка, собственное жилье в районе Вешняки, в пределах МКАД - за разумные деньги! В стоимость включен чистовой ремонт под ключ! 7 минут ходьбы до метро Выхино! Множество наземных маршрутов, в том числе железнодорожное сообщение (Плюшево, Вешняки, Выхино, Кусково, Новогиреево) Отличное месторасположение. Экологически чистый район! Просторная квартира-студия 21 кв.м с шикарной большой лоджией расположена на высоком первом этаже 9-этажного панельного дома. В студии свой сан. узел и кухонный блок. Идеальный вариант для проживания или инвестиций для сдачи в аренду! Вся необходимая для жизни инфраструктура в пешей доступности. Школы, дсады, поликлиники, аптеки, фермерский рынок, большой торговый центр Пятерочка, фитнес-центры все, что необходимо для полноценной жизни Рядом с домом детские и спортивные площадки. Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи. По стоимости - очень выгодное предложение! При бронировании в день просмотра в подарок пластиковое окно! Эта квартира-студия может стать Вашей сегодня! Звоните прямо сейчас!, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молдагуловой ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молдагуловой 28
Девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный по адресу улица Молдагуловой, 28, находится в тихом зелёном районе Вешняки Восточного административного округа Москвы. Этот прекрасный район расположен в окружении лесопарковых зон, которые создают исключительно благоприятную экологическую обстановку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: