Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО!!! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!! УНИКАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!!! БЕЗ ИПОТЕКИ, МАТ.КАПИТАЛА, СЕРТИФИКАТА! --------------------------------------------------------------------------------------------- НОВЫЙ ГОД В СВОЕЙ КВАРТИРЕ! ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ-СТУДИИ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ ВНУТРИ МКАДа! --------------------------------------------------------------------------------------------- Москва, м. Выхино, ул. Молдагуловой, 28к1, 5 минут пешком до метро! --------------------------------------------------------------------------------------------- ИНФРАСТРУКТУРА ВСЯ РАЗВИТА, ЕСТЬ ВСЁ, рядом с домом магазины, ТЦ, дом быта, школы, банки и т.д.! --------------------------------------------------------------------------------------------- Новый, уникальный по своей доступности формат жилья! Стоимость в разы ниже рынка! Как для личных целей, так и для бизнеса! --------------------------------------------------------------------------------------------- Студии по цене 2490000 за 20,8 м.. НУЖНА СВОЯ КВАРТИРА МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ЕЁ КУПИТЬ! --------------------------------------------------------------------------------------------- Как для бизнеса, там и для личных целей, прописка Москва!!! --------------------------------------------------------------------------------------------- 2 года на рынке недвижимости! ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР И БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молдагуловой ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молдагуловой 28
Девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный по адресу улица Молдагуловой, 28, находится в тихом зелёном районе Вешняки Восточного административного округа Москвы. Этот прекрасный район расположен в окружении лесопарковых зон, которые создают исключительно благоприятную экологическую обстановку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: