Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО ПРОДАЮ СТУДИЮ С ЛОДЖИЕЙ В 5-И МИНУТАХ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "ВЫХИНО"! ПРОПИСКА МОСКВА! Студия с удобной планировкой, есть застекленная лоджия. Район тихий и спокойный, во дворе есть парковка для авто, а для детей детская площадка. Вам не надо далеко ходить, развитая инфраструктура находится рядом с домом - школа, гимназия, детский сад, - рынки, - торговые центры и магазины, - поликлиника, больница, - кафе и рестораны, - спортивные учреждения. ЗВОНИТЕ! ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР!, комнаты 16, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молдагуловой ул. дом № 28К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молдагуловой 28
Девятиэтажный панельный жилой дом, расположенный по адресу улица Молдагуловой, 28, находится в тихом зелёном районе Вешняки Восточного административного округа Москвы. Этот прекрасный район расположен в окружении лесопарковых зон, которые создают исключительно благоприятную экологическую обстановку.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: