Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0339256 Квартира в историческом центре. Очень тихо. Стены дома выполнены из кирпича и имеют почти метровую толщину. Высота потолков 3,5 м. Двор огорожен, парковка. От Нового Арбата защищает линия домов. Инфраструктура дома включает в себя круглосуточную охрану, видеомониторинг периметра. Район с развитой инфраструктурой магазины, кафе, рестораны. Прогулочные зоны Арбат, Смоленская и Краснопресненская набережные, Пресненский парк; тишина арбатских переулков сочетается с близостью к ведущим транспортным артериям - Новому арбату и Садовому кольцу. В шаговой доступности уютный зеленый сквер. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, требуется ремонт, лифт нет, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молчановка Большая ул. дом № 24 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молчановка Большая 24
Пятиэтажный кирпичный дом на Большой Молчановке, 24 - это один из первых кооперативных домов в Москве, который был возведен в 1928 году.   С 1929 года в этом здании жил Кончаловский М.П. (1875-1942 гг.), терапевт, основоположник медицинской школы. В доме всего 17 квартир.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: