Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная и светлая однокомнатная квартира с качественным ремонтом в пешей доступности от м. Митино. В квартире имеется все для комфортного семейного проживания. Окна выходят на зеленый двор. Чистый подъезд. Спокойные соседи. Школа и детские сады во дворе, охраняемая парковка, поликлиника, аптеки, сетевые магазины - все рядом. В 3 минутах ходьбы несколько торговых центров. Гарантия чистоты сделки, помощь в оформлении ипотеки. Экономия от 300 тысяч рублей. Доп. описание санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 48 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Митинская 48
На Митинской улице, 48 расположились два 14- и 17-этажных панельных дома (СЗАО Москвы, район Митино). Жилые здания построены в 1992 году, серия проекта П-44 и П-46. Дом ЖСК, хорошая инфраструктура, рядом метро Планерная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: