Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Роскошные апартаменты в ЖК Апарт-отель YEвР‚в„ўS. Апартаменты для тех, кто ценит комфорт и поддерживает современный стиль жизни. Можно использовать как для проживания, так и для извлечения дохода посредством сдачи в аренду. Общая площадь 36м2; два панорамных окна с видом на Ландшафтный парк Митино. Апартаменты полностью готовы для проживания, оснащены всем необходимым для комфортной жизни дизайнерский ремонт, стильная итальянская мебель, современная техника( холодильник, стиральная машина, кондиционер, СВЧ, очиститель и увлажнитель воздуха). Студия оформлена с безупречным вкусом, начиная от кухонного фартука в жизнерадостных тонах фирмы Скинали, 3D обоев в этом же стиле, заканчивая стильным биокамином и шикарным бамбуком с аквариумом. Апарт-отель отмечен международными сертификатами и наградами. Здесь можно воспользоваться огромным спектром дополнительных услуг по приемлемой цене от уборки номера, до доставки продуктов. На первом этаже Имеется фитнес, бассейн, рестораны, кафе, подземный паркинг, охрана. В пешей доступности метро и вся необходимая инфраструктура. Один собственник. Собственность с 2017г от застройщика. Прямая продажа., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ГК Пионер создал новый формат жилья для москвичей
Апарт-отель YES расположен на северо-западе Москвы в престижном районе Митино. Апарт-отель является составной частью МФК YES, куда также входит 10-этажное офисное здание. Жилую и офисную зоны объединяет общий первый этаж, где размещается торговая галерея, фитнес-клуб, бассейн, ресторан и пр. В строи

Бочкарев: из бюджета профинансируют строительство 7 новых поликлиник
Семь новых поликлиник сдадут в эксплуатацию в Москве в 2018 году. Детскую поликлинику на 320 посещений в смену откроют в районе Марфино. Семь поликлиник планируется построить на средства городского бюджета в Москве в 2018 г.

Королевская почта Великобритании выпустит марки об «Игре престолов»
Марки об «Игре престолов» выпустила Королевская почта Британии. Британская почта выпустит коллекцию марок по сериалу «Игра престолов». Королевская почта Великобритании выпустит серию марок, посвящённую телесериалу «Игра престолов».

Microsoft занялась доработкой операционной системы Windows 10
Microsoft выпустила облеченную версию Windows 10. Новая версия Windows 10 Lean весит на 2 ГБ меньше, чем другие версии ОС. Microsoft выпустила облегченную версию Windows 10 без лишних файлов.

Станция метро «Кунцевская» будет закрыта на ремонт
Часть платформы станции метро «Кунцевская» закроют на ремонт. На станции метро «Кунцевская» Филевской линии закроют часть платформы в понедельник, 30 июля 2018 года.

Апарт-отель YE’S
Жилой комплекс YE’S находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: