Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 1кк, Митинская улица, 10. Встроенная кухня с немецкой быттехникой. Общ. пл. 43.3, жил. пл. 17.6, кухня 12.1, В ЖК Life Митинская Ecopark, в 7 минутах ходьбы от м. Митино. Продажа от Застройщика. Оформление по 214 ФЗ. Отделка входит в стоимость. В шаговой доступности от жилого квартала расположены два п, с водоемами и природными источниками. На территории жилого квартала будут возведена детская и спортивная инфраструктура детский садик на 300 мест, физкультурнооздоровиный комплекс с множеством различных спортивных секций для детей и взрослых, спортивные и детские площадки, торговогаражный комплекс с автомобильной мойкой. Возможна ипотека 11,9 с государственной поддержкой. Сдача дома летом 2016 года. Действует беспроцентная рассрочка. При единовременной оплате скидка При покупке машиноместа полтонны топлива в подарок Продаю самостоятельно и помощь не нужна Покажу в день звонка, звоните заранее пожалуйста, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Митинская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Митинский парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Митинский парк находится на улице Митинская, 10. ЖК Митинский парк представляет собой жилое здание эконом-класса, расположенное в экологически чистом районе Москвы. Территория района ЖК Митинский парк окружена живописной лесопарковой зоной, дарящей тишину и спокойствие.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: