Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Продается 1-ая (по факту 2-ая) квартира. Светлая, уютная, с евроремонтом в двух мин. от м.Фонвизинская. В пешей доступности м. Тимирязевская, Дмитровская, Бутырская. Благоустроенный, в окружении парков и зеленых зон район. В квартире несколько лет назад был сделан качественный ремонт с полной заменой стояков, проводки, выровнены стены и потолки под покраску. Заменены радиаторы отопления, установлены стеклопакеты. Полы ламинат в жилой зоне, плитка (подогрев) коридор, су, кухня. Установлены кондиционеры. Квартира продается (по желанию, входит в стоимость) с мебелью! Встроенная кухня с техникой, встроенные шкафы, просторный су с джакузи. В спальне комод и 2-х спальная кровать с подъемным механизмом. Угловой диван с встроенным ящиком под вещи, раскладывающийся в гостиной. Подъезд чистый, сделан ремонт, произведена замена лифтов. В собственности более 5 лет, один собственник., комнаты 18.9, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Милашенкова ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Милашенкова 8
Дом на 320 квартир построен в 1990 году. По адресу Милашенкова 8 расположено 17-этажное панельное жилое здание серии П-44. Ближайшая станция метро - Тимирязевская. Во дворе школа, детский сад, рядом два парка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: