Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 5367257 Квартира-распашонка, частичный ремонт (отремонтированы комнаты), кухня и санузел требуют косметического ремонта, пластиковые стеклопакеты. Очень уютная квартира. Доброжелательные соседи. Тихий район, развитая инфраструктура, школы, детские сады, поликлиника, торговые центры "Ашан", "Капитолий", ледовый дворец спорта "Хрустальный", школа самбо, почта, банки. Зелёный благоустроенный район с водоёмом. До метро 5-7 минут пешком., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Виктор
    5 мая 2008 г.

    Конкретно хотелось бы написать про 6 подъезд 55 дома. Ну неужели нельзя скинуться на новый домофон, как мы это сделали раньше?! Он же уже устарел,как педальная швейная машинка. Эти ключи, которые постоянно ломаются и выглядят, как черные палки. Дверь от любого мороза просто примерзает и открыть ее может только мужик. А летом?! Доводчик постоянно не работает и в подъезд лезут все кому не лень,а ведь только покрасили его!

  • Наталья
    20 апреля 2008 г.

    Хороший дом,с удобным расположением относительно метро и битцевского парка. регулярно убирают подъезды, дворовая территория чистая. люди доброжелательные. единственный минус-мало мест для парковки личного автомобиля. а так все очень хорошо, советую!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: