Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК "Михайлова, 31" по адресу Москва, ЮВАО, Рязанский, ул. Михайлова, вл. 31. Общая площадь квартиры - 60.36 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом - Монолит, компания-застройщик - INGRAD (Инград), ООО "МастерВилл". Стоимость квартиры - 8387626 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи - 2 квартал 2019. Более подробная информация по телефону., новостройка, комнаты 17.7, парковка подземная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михайлова ул. дом № 31С4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На улице Михайлова, 31 построят жилой дом с детским садом
Детский сад будет организован на первом этаже дома на 124 места, здесь будет работать кабинет логопеда, физкультурные и музыкальные залы. Журналисты Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru сообщают, что в жилом доме на улице Михайлова, вл. 31 также планируется создать подземный паркинг на триста

3 400 000 000 рублей
По информации журналистов Apartment.Ru, кредитные средства будут направлены на строительство ЖК «Михайлова, 31». ГК Инград и Sberbank CIB достигли соглашения о предоставлении кредита на сумму 3 млрд 400 млн рублей. Финансовые средства направят на строительство жилого комплекса «Михайлова, 31».

Сотрудники полиции задержали 15 человек на съезде обманутых дольщиков
В московском Доме кино столичные полицейские задержали 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков. Они сообщили о гражданах, нарушающих порядок на съезде.

Туристическая полиция обеспечит порядок и поможет туристам в «Зарядье»
В парке «Зарядье» появилась полиция. Туристическая полиция начала патрулировать столичный парк «Зарядье». В «Зарядье» появились дополнительные наряды туристической полиции. Количество нарядов туристической полиции увеличили в парке «Зарядье».

Навальный обжаловал решение ВС
Навальный обжаловал отказ Верховного суда удовлетворить его жалобу на ЦИК. Навальный подал апелляционную жалобу на решение ВС РФ по выборам. В среду, 3 января 2018 года, была подана апелляционная жалоба на решение Верховного суда от 30 декабря 2017 года.

Квартиры в Голландии на вторичном рынке подорожали до 10%
Об этом говорится в отчете Статистического ведомства Нидерландов. По итогам первого месяца весны, в стране было реализовано порядка двадцати тысяч единиц жилой недвижимости. А с января по март 2018 года этот показатель превысил 52,1 тыс объектов, что на 5,5% меньше, чем за аналогичный период 2017 го

7 июня прямая линия с Владимиром Путиным пройдет в новом формате
С использованием конференц-связи. Губернаторы ждут звонка: как изменится прямая линия с Путиным. В ходе своей «Прямой линии» 7 июня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин будет звонить по конференц-связи губернаторам и членам правительства.

Автобус перевернулся на трассе А-107 в Домодедовском районе
В Сети опубликована видеозапись с места ДТП, где перевернулся автобус с 27 пассажирами. В больницу Домодедова доставлены 16 человек после ДТП с автобусом. В МЧС назвали причину ДТП с автобусом в Подмосковье – это ошибка водителя.

Опубликована статистика цен на квартиры около станции метро «Перово»
Средняя стоимость жилья в районе станции метро «Перово» на востоке Москвы составляет, по данным экспертов рынка недвижимости, 177 835 рублей за квадратный метр. С 18 мая по 19 июня цены на квартиры выросли от 0,35% до 0,62% в зависимости от сегмента и качества недвижимости. Четырехкомнатные кварт

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: