Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
МИЭЛЬ на Войковской предлагает Вашему вниманию просторную 5-комнатную квартиру (108,7 кв. м) на 5 этаже 16-этажного дома по адресу ул. Михалковская, 26к2. В квартире выполнен евроремонт с использованием дорогих материалов, есть вся необходимая для проживания мебель. В прихожей расположен вместительный шкаф-купе. В квартире два санузла хозяйский (с джакузи) и гостевой (с душевой кабиной). На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой (холодильник, плита, стиральная и посудомоечная машины). В гостиной есть возможность не просто смотреть телевизор, а ощутить мощь звука, включив установленные колонки. Пространство спальни и кабинета увеличено за счет балконов. Также есть детская комната и комната с массажным креслом. Дом расположен в тихом уютном дворе, рядом детская площадка и много зелени. Есть охраняемая стоянка. В пешей доступности магазины, банки, салоны красоты, аптеки, детские сады и школы. В собственности более трех лет., Москва, Северный административный округ, Михалковская улица 26к2, м. Войковская, 5 комн., общ. пл. 108.7 кв.м., жил.пл. 76.2 кв.м., комнаты 18.51817.511.710.5, кухня 11 кв.м., 516 этаж, окна двор, 2 санузла, балкон, хороший ремонт, комнаты 18.5-18-17.5-11.7-10.5, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михалковская ул. дом № 26К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

За 800 млн продан дом американского музыканта и певца Гленна Фрая
Особняк в средиземноморском стиле в районе Брентвуда, принадлежащий музыканту Гленну Фраю, продан в Лос-Анджелесе. В доме 6 спален, гостиная с камином, библиотека, мастер-люкс со сводчатыми потолками и террасой, каменные патио, фонтаны, розовые сады, бассейн, гостевой дом. Цена 801500000 рублей.

Гарри Харрис: «Вашингтон должен активно готовиться к войне с Пекином»
Харрис призвал конгресс США готовиться к войне с Китаем. Американский адмирал, выступая перед конгрессом, заявил, что Вашингтон должен активно готовиться к войне с Китайской Народной Республикой.

Киеву разрешат сделать свою церковь
Вселенский константинопольский патриархат рассмотрел петицию об автокефалии для Украинской православной церкви. В УПЦ ответили на заявление Вселенского патриархата об отдельной церкви. Порошенко: «Вселенский патриархат начинает процедуры, необходимые для предоставления автокефалии Украинской прав

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: