Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение по Олимпийской деревне. Замечательный район в престижном западном округе Москвы. Недалеко ст.м. Юго-Западная и Проспект Вернадского. В 2017 году открылась новая станция метро Раменки. Рядом с домом есть всё, в 5 минутах ходьбы автобусная остановка во все стороны. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский), консьерж, домофон. Подъезд оборудован пандусом. В квартире очень тепло, сухо и светло. Полы паркет и линолеум. Окна ПВХ, высокий первый этаж, отличная планировка, квартира в хорошем состоянии. 1 взрослый собственник, готовы на сделку. Торг уместен., окна во двор, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Следственный комитет подтвердил факт гибели двух человек в ЗАО Москвы
Началась проверка после гибели двух человек на пожаре на западе Москвы. СК подтвердил гибель двух человек при пожаре рядом с МГИМО. Названа причина пожара в коллекторе около МГИМО, где погибли двое. СК начал проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в коллекторе на западе Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: