Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 40363 Квартира - студия с отличным ремонтом. Высокие потолки. Отличное предложение для жизни или сдачи в аренду. Полная стоимость в договоре, прямая продажа, юр и физ свободна. iцианd httpswww.cian.rusaleflat160725470, комнаты 17, окна на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ИРИНА
    28 мая 2008 г.

    НЕ ЗНАЮ, КТО РЕШИЛ, ЧТО ДОМ 30-ЫХ ГОДОВ ПОСТРОЙКИ, НО МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА, ЧТО ОН 24 ГОДА. . и В ПОЛНОЙ МЕРЕ СОГЛАСНА С "АНЖ" И "ЖОРОЙ", ДОМ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО НИКТО НЕ ГОВОРИТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС, - ЭТО ЦЕНТР, АГА И СОСЕДИ ДОБРЫЙ ДОБРЫЕ, ОСОБЕННО У КОГО 30 КОШЕК, ТАК ЧТО В ПОДЪЕЗДЕ ВОНЬ СТОИТ, ХОТЬ ПРОТИВОГАЗ ОДЕВАЙ, КОГДА СПУСКАЕШЬСЯ ИЛИ ПОДНИМАЕШЬ.СЯ. вОТ ТАКОЙ МОЙ КОММЕНТАРИЙ.

  • жора
    28 мая 2008 г.

    плохой во всех отношениях И жить не возможно и если под офис то и работать будет невозможно тк все старое исношенное и никчемное Там столько денег надо вложить Мало не покажеться!

  • анж
    28 мая 2008 г.

    Я незнаю как такой дом 1931 года постройки с деревянными перекрытиями может быть хорошим Бредятина !!!А вы видели эти подъезды? Проходной двор ,а зимой бомжи спят на 5 эт и разносят вшей, туберкулез и другую заразу!!!!!!!!!!! Пол проваливается потолки текут!! И это хороший дом Район согласна ,ничего ,хороший, в центре и два метро близко хочешь на Сухаревку иди , хочешь на Цветной бульвар ! А где вы видели хорошие магазины? Покажите ! Да ,в самом доме есть магазинчик узенький , маленький и ближе там такие же магазины А торговые центры это на Сухаревке Да? Пора этот дом номер 2 сносить пока на голову кому-нибудь не рухнет!!!!!

  • миллионер
    23 апреля 2008 г.

    хорошый дом в хорошем районе, все что необходимо для проживания рядом, в том числе" магазины продуктовые, и торговые центры, о самое главное соседи добрые

Мещанская 2
Пятиэтажное кирпичное здание построено в 1930 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 58 квартир: 27 однокомнатных, 15 двухкомнатных, 8 трехкомнатных, а также 4 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще 4 многокомнатных квартиры. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: