Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в доме серии П-49 Д. Общая площадь квартиры 33 кв.м., жилая-19 кв.м., кухня-7 кв.м., санузел совмещен. Дом расположен в обустроенном районе с развитой инфраструктурой. Двор обустроен детскими игровыми площадками. Детские сады и школы, детские кружки, спортивные секции, множество продуктовых магазинов (Седьмой континент, Перекресток, Пятерочка, Авоська, Магнит), аптеки, Сбербанк, почтовое отделение, МФЦ, остановки общественного транспорта, всё в шаговой доступности. От дома до железнодорожной станции Бирюлёво-Товарная 3 минуты пешком, можно добраться до центра Москвы без пробок за 18 минут на электричке, а также без пробок по направлению от Москвы. До ст. метро Царицыно или метро Пражская 15 минут транспортом.Домофон,Окна выходят на парк,Лифт,В шаговой доступности жд станция, эксклюзивно от НДВ., окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Медынская ул. дом № 2К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медынская 2
На Медынской улице, 2, что в Бирюлево-Западное ЮАО Москвы, находится несколько жилых домов. Это девятиэтажные панельные здания серии П-49 Д, построенные в 1973 году. Ближайшее метро - Улица Академика Янгеля.

На юге Москвы сгорела квартира, есть погибшие
В результате пожара в жилом доме в Москве погибли двое детей. Число погибших при пожаре в квартире в Москве возросло до двух. Две малолетние девочки погибли в результате пожара в одной из девятиэтажек на юге Москвы, по адресу: улица. Медынская, 2к3.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: