Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ольга. Продается отличная квартира с косметическим ремонтом на первом высоком этаже с большой 6 кв.м. лоджией ( она по документам не входит в общую площадь) с окнами ПХВ во двор. Плитка в СУР, встроенная кухня, новые обои, поменена сантехника. По документам наследство более 7 лет от отца к дочери по закону(отец был первым собственником , приватизация).От станции Бирюлево-товарная пешком 8-10 мин пешком. Быстрый выход на сделку, документы готовы., комнаты 17, окна во двор, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2009, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Медынская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медынская 12
На улице Медынская 12 расположено два дявятиэтажных дома серии II-49, построенных в 1973 году. Два панельных здания вмещают по 355 и 287 квартир, соответственно. Южный округ Москвы, район Бирюлево-Западное, ближайшее метро - Улица Академика Янгеля.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: