Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лофт Manhattan house, вся необходимая бытовая техника, СМА, ПММ, кондиционер. Высокий этаж, охрана, паркинг во дворе, въезд через шлагбаум., комнаты 24.3, окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, иное, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Cоня
    22 февраля 2013 г.

    Хотела бы знать, в этом доме остались квартиры?

Масловка Верхняя 20
Семиэтажный кирпичный дом 1938 года постройки на Верхней Масловке, 20. Всего в доме 49 квартир. Рядом метро Динамо и вся необходимая инфраструктура.

Лофт на Манхеттене
Новый проект «Manhattan House» находится в 10-ти минутах ходьбы от метро «Динамо», рядом с Петровским и Тимирязевским лесопарками. Застройщик реконструировал здание 30-ых годов прошлого века, оборудовав в нем эксклюзивные апартаменты формата «Лофт». В доме работает профессиональная управля

Путин за шесть лет с 2011 по 2016 год заработал 38,5 млн рублей
Владимир Владимирович Путин отчитался в ЦИК о своих доходах за шесть лет. ЦИК опубликовал сведения о доходах Путина за шесть лет. Владимир Путин за шесть лет заработал более 38,5 млн рублей. В эту сумму вошли зарплата, доход от вкладов и военная пенсия.

Москва в очереди: из-за Ольги Бузовой выстроилась длинная очередь
Видео громадной очереди на концерт Бузовой в Москве появилось в Сети. Ольга Бузова стала причиной огромной очереди в Москве. Третья большая очередь в Москве собралась из-за Ольги Бузовой: «Громадная очередь в Москве собралась из-за Ольги Бузовой. Вслед за очередями за новыми "айфонами" и за кроссовк

Пять человек погибли при обрушении стройлесов в провинции Хубэй
В Китае пять человек погибли при обрушении строительных лесов. Жертвами обрушения строительных лесов в Китае стали пять человек. Обрушение строительных лесов на стройке в Китае привело к жертвам. Пять человек погибли при обрушении строительных лесов в центральном Китае.

24 декабря жители Москвы должны приготовиться к суровому снегопаду
Суровый снегопад накроет Москву 24 декабря. «Апрельская зима» уходит – синоптики предупреждают о суровом, зимнем снегопаде в Москве. Высота снежного покрова составит 5-6 см.

В ходе визита Ким Чен Ын и глава Китая Си Цзиньпин провели переговоры
В Пекине заявили, что визит Ким Чен Ына в Китай не был тайным. Япония намерена получить разъяснения от Китая по поводу визита Ким Чен Ына в Поднебесную. МИД КНР утверждает, что визит Ким Чен Ына в Пекин не был тайным. Си Цзиньпин: «Приглашаем секретаря Трудовой партии Кореи Ким Чен Ына с супругой

В Google Maps появился Крымский мост через 24 часа после его открытия
Крымский мост появился на картах Google. Крымский мост также появился в приложении Google Maps для смартфонов. Google не нанес Крымский мост на карты после его открытия.

Тюмень – Ханты-Мансийск: у самолета загорелось шасси
В тюменском аэропорту у самолета при вылете загорелось шасси. Видео дымящегося самолета, который совершил экстренную посадку из-за загоревшегося шасси. При взлете в аэропорту Рощино задымился самолет Utair.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: