Продажа 6-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Шестикомнатная квартира с большой кухней, с потолками 3,6 м на высоком 1 этаже в 10 минутах пешком от метро Чистые пруды, Красные ворота, Курская. На этаже всего 2 квартиры. Окна на улицу Машкова и во двор. Отличный вариант для нежилого коммерческого использования (филиал банка, представительство, офис, художественная творческая мастерская, антикварный салон ип. ). Высокие потолки 3,6 м, две входные группы, внутренние стены, разделяющие комнаты не несущие! Помещения без ремонта, сохранились элементы старинной лепнины, колонн, паркета. Альтернатива. Полная стоимость в договоре., комнаты 20-14-11-17+12+15, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 10С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова 10
На улице Машкова, 10 находится классический дореволюционный четырехэтажный доходный дом с эркерами в стиле модерн, построенный по индивидуальному проекту. Различные планировки, высокие потолки.   В глубине двора есть еще один жилой корпус.

Машкова ул., дом 10

В новостройках Хельсинки дорожают квартиры
Стоимость апартаментов в новых многоквартирных домах Финляндии за год выросли на 5%. В столице рост составил +9,5%. Средняя стоимость квадратного метра в новостройке Хельсинки составляет от 360 тыс рублей. В остальной части страны – от 230 000 рублей, пишут журналисты Apartment.Ru.

Коммунальщики обещают расчистить улицы Москвы от снега до 1 февраля
На расчистку улиц после рекордного снегопада в Москве уйдет неделя. По данным заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, за сутки в столице вывезли около 800 тыс. куб. м снега.

Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов
Режиссер и продюсер Райан Мерфи расстался со своим особняком в Лос-Анджелесе в четверг после продажи его за 16,25 млн долларов. Дом впервые появился на рынке в сентябре 2019 года, его цена составляла 17,9 миллиона долларов. Мистер Мерфи владел виллой в испанском колониальном стиле более десяти ле

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: