Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира - в квартире выполнен качественный евро-ремонт и свободна для продажи!!! Жилой комплекс Дубровская слобода - комплекс Бизнес класса. Транспортные магистрали Садовое кольцо, ТТР, ул. Велозаводская. Метро Дубровка, Автозаводская. Представляет собой два корпуса переменной этажности высотой в 19 - 30 этажей, расположенные на 2-х этажном подиуме. Монолитно-каркасное строительство, наружные стены корпусов комплекса выполнены из кирпича и облицованы вентилируемым фасадом. Места общего пользования, входные группы фонтан, эскалатор ведущий к лифтам, керамогранит, мрамор, натуральное дерево, камень. Внутренние перегородки выполнены из кирпича и керамзитобетона. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционер индивидуальный. Панорамное остекление Reynaers, потолки 3,10 метра, двери Esta (кодируемый замок Cisa). Жилой комплекс оснащен новейшими инженерными системами бесшумными лифтами первой степени надежности Kone, радиаторы Jaga, пластиковые трубы. Электроснабжение от 20 кВт. Трехуровневый паркинг на 1377 мм. Гостевой паркинг. Видеонаблюдение, система доступа через КПП, круглосуточная охрана. В комплексе на своей территории в 2,25 Га расположен сквер, беседками, деревья, детская площадка, на территории движения транспорта не предусмотрено. Инфраструктура офисы, кафе и рестораны, фитнес-центр Зебра, салоны красоты, детский игровой клуб, бассейн, супермаркет, торгово-развлекательный центр и службы быта. Балкон. Электричество заведено. Установлена дверь. Оперативный показ и оформление. ЖК Дубровская слобода. г. Москва, ЮВАО, улица 1-я Машиностроения, владение 10. Звоните оперативный показ!!!!!!, комнаты 20, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машиностроения 1-я ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Siemens предложил России решить проблему по формуле «ты мне – я тебе»
В Германии предложили решение проблемы с турбинами Siemens. Если Россия согласится вернуть Siemens поставленные в Крым турбины, проблема будет легально решена. Такое заявление сделал Михаэль Хармс, управляющий директор Восточного комитета германской экономики.

Видео транспортировки автодорожной арки моста через Керченский пролив
Началась транспортировка автодорожной арки Крымского моста к фарватеру. В Керченском проливе ограничат судоходство для установки автодорожной арки моста в Крым. Монтаж автодорожной арки Крымского моста займет около месяца.

Путин проведет в Ново-Огареве встречу с бывшими губернаторами регионов
Песков назвал дату встречи Путина с бывшими губернаторами. Песков рассказал, кто не придет на встречу Путина с экс-главами регионов. Путин в четверг встретится с ушедшими в отставку губернаторами. В Кремле сообщили о предстоящей встрече Путина с уволенными губернаторами.

Первый канал и НТВ-плюс могут отказаться от показа зимней Олимпиады
Россияне могут остаться без телетрансляций с зимней Олимпиады. Российские телеканалы могут отказаться от трансляции Олимпиады-2018. Первый и «Россия 1», скорее всего, откажутся от показа, т.к. опасаются снижения рейтингов.

Система выдачи пропусков для грузовых автомобилей не изменится
Мэр Москвы прокомментировал сообщения СМИ об изменении городской системы выдачи пропусков для грузовиков. Сергей Семенович Собянин опроверг сообщения об изменениях в городской системе выдачи пропусков для грузовиков.

Народный артист России Валентин Гафт перенес операцию
Гафту сделали операцию. Коллега Гафта рассказал, как чувствует себя актер после операции. Актер В.Гафт после лечения вернется на сцену «Современника» 29 декабря.

Савченко могла попросить политического убежища в Москве
В Верховной раде заподозрили Савченко в побеге в Россию. Савченко стала угрозой для «машины уничтожения» Украины. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины.

Мозоль Хёна и финал Роджера
Роджер Федерер прошел в финал Australian Open-2018. У Х.Чона вздулась мозоль и он позвал доктора. Матч досрочно завершила во втором сете 1-6, 2-5 в пользу Швейцарца.

Патрик Довиджи продает особняк в Аспене за 55 млн долларов
Дом в Аспене, штат Колорадо, был продан за 55 миллионов долларов, что на 10,5 миллионов долларов больше, чем его последняя цена продажи. Бывший канадский профессиональный хоккеист Патрик Довиджи, ставший предпринимателем, купил недвижимость в декабре 2021 года за 44,5 миллиона долларов. Дом с шестью

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: