Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная квартира с ремонтом в экологически чистом районе рядом с одним из самых лучших в черте города заповедных зон отдыха Серебряным бором. Полы -ламинат. Кондиционер. Имеется оборудованная гардеробная. Лоджия застеклена. Встроенная кухня с бытовой техникой. Все соответствует плану БТИ. Чистый подъезд. Консъерж. Видеонаблюдение.Уютный благоустроенный двор с детскими площадками. Рядом вся инфраструктура дс, школы, супермаркеты и т.д. До метро 5 минут на машине. 10 минут на автотранспорте. Прямая продажа. Оперативный показ. Готовы к сделке. Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях., окна во двор, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2008 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: