Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 16601. Продается просторная 1-комнатня квартира в жилом комплексе "Маршала Захарова 7". Дом находится на юге Москвы, в центре района Орехово-Борисово Северное, рядом со станциями метро "Орехово" и "Домодедовская". Удобные подъезды на уровне земли. В домах установлены скоростные и современные лифты. Тихий приватный двор без машин для комфортного досуга удобные скамейки, спортивная и детские площадки, а также места для настольных игр. В таком дворе можно безопасно гулять с детьми и отпускать их одних с полной уверенностью, что с ними все будет в порядке. Богатая и развитая инфраструктура обесечивает максимально комфортные условия жизни крупные торговые центры "Капитолий" и "Домодедовский", 26 детских садов, 15 школ и 6 поликлиник, более 20 различных медицинских учреждений расположенных вблизи жилого дома. Фитнес-центры, спортивные комплексы "Борисово", "Фитпрана Спортклуб", Ледовый Дворец "Русь" и горнолыжная база "Звездочка".В пешей доступности музей-заповедник Царицыно, нижний Царицынский и Борисовские пруды. Двухуровневая парковка (можно выкупить у застройщика) с высокими потолками в доме рассчитана на 440 машиномест с прямым доступом на лифте. На парковке ведется круглосуточное видеонаблюдение и вы можете не беспокоиться за сохранность вашей машины. Помощь в одобрении ипотеки на покупку данной Квартиры. Так же проверка юридической чистоты квартиры, подтвержденная правовым сертификатом (выдается на руки покупателю) - в подарок., новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Захарова ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МЦК стало рекордсменом 2017 года по перевозке пассажиров
Около 400 000 человек в день пользовались МЦК в прошедшем году. Мэр Москвы назвал МЦК рекордсменом по числу пассажиров в день. За год МЦК перевезло 120 млн пассажиров. Собянин назвал МЦК «рекордсменом года» по обслуживанию пассажиров.

Российский фигурист Михаил Коляда оказался не готов к Играм-2018
Четыре падения Коляды в трех прокатах. Когда это кончится? Спортсмен допустил досадное падение в короткой программе соревнований мужчин-одиночников на Олимпийских играх в Пхенчхане. Судьи оценили выступление россиянина на 86,69 балла. Российский фигурист Алиев занимает пятое место после короткой про

Сенсация: Шарди выбил Бердыха с турнира Ролан Гаррос
Французский теннисист стал настоящей сенсация для местной публики. Жереми Шарди обыграл чешского теннисиста Томаша Бердыха в среду, 30 мая. Счет в матче: 7-6, 7-6, 1-6, 5-7, 6-2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: