Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1413296, Продается от СОБСТВЕННИКА по переуступке 1-комн. кв-ра площадью 40 кв.м. 20 этаж с великолепным видом на Царицынский парк в ЖК "Маршала Захарова 7" от ГК ПИК. Потолки 3 метра. Монолитный жилой дом с оригинальными фасадами находится в центре района Орехово-Борисово Северное, рядом со станциями метро Орехово и Домодедовская. С верхних этажей откроются впечатляющие панорамные виды на музей-заповедник Царицыно и Борисовские пруды. Тихий и безопасный двор без автомобилей, расположенный на стилобате дома, оборудован всем необходимым для прогулок и отдыха. Здесь есть все для комфортного досуга удобные скамейки, спортивная и детские площадки, а также места для настольных игр. ДОМ СДАН!!! КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ УЖЕ ВЫДАЮТ!!!, Москва г, Южный административный округ, улица Маршала Захарова 3, м. Орехово, 1 комн., общ. пл. 40 кв.м., жил.пл. 14.6 кв.м., комнаты 14.6, кухня 17 кв.м., 2022 этаж, окна двор, санузел совмещенный, нет, без отделки, комнаты 14.6, окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Захарова ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МЦК стало рекордсменом 2017 года по перевозке пассажиров
Около 400 000 человек в день пользовались МЦК в прошедшем году. Мэр Москвы назвал МЦК рекордсменом по числу пассажиров в день. За год МЦК перевезло 120 млн пассажиров. Собянин назвал МЦК «рекордсменом года» по обслуживанию пассажиров.

Российский фигурист Михаил Коляда оказался не готов к Играм-2018
Четыре падения Коляды в трех прокатах. Когда это кончится? Спортсмен допустил досадное падение в короткой программе соревнований мужчин-одиночников на Олимпийских играх в Пхенчхане. Судьи оценили выступление россиянина на 86,69 балла. Российский фигурист Алиев занимает пятое место после короткой про

Сенсация: Шарди выбил Бердыха с турнира Ролан Гаррос
Французский теннисист стал настоящей сенсация для местной публики. Жереми Шарди обыграл чешского теннисиста Томаша Бердыха в среду, 30 мая. Счет в матче: 7-6, 7-6, 1-6, 5-7, 6-2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: