Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !!! Предлагается уютная, теплая светлая квартира.Свежий ремонт на кухне, новые пластиковые окна по всей квартире (в т.ч. балкон).,новая встроенная кухня в подарок !!!Тамбур на 3 квартиры.Консьерж, (большая лестничная площадь).В двух минутах ходьбы строится новый спортивный комплекс с бассейном, удобная транспортная доступность, до метро 7-10 минут транспортом. оперативный показ.Год постройки 2003.Серия дома П44Т. Рлная стоимость в договоре.1 взрослый собственник.Возможен взаимозачет стоимости или обмен на Вашу квартиру+помощь в получении ипотечного кредита по сниженной % ставке БАНКОВ ПАРТНЕРОВ. Если Вас не устраивает по каким-то причинам эта квартира, мы готовы подобрать любую другую, с юридической проверкой совершенно бесплатно! Разумный торг !!!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    21 апреля 2008 г.

    Дом в хорошем состоянии, пластиковые стеклопакеты на окнах, чистые подъезды, домофон, видео у консьержа, благоустроенная детская площадка во дворе, рядом платная автостоянка, развитая инфраструктура, школа, два детских сада.

Маршала Кожедуба 2
В 2003 году построен 14-этажный панельный жилой дом (серия П-44Т). В шаге от дома все объекты инфраструктуры, необходимые ежедневной жизни. Адрес: Маршала Кожедуба 2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: