Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 5100076 Лот №50410. Продается квартира ЖК Янтарный город с дорогим авторским ремонтом. Планировка большая гостиная, 3 спальни, 2 су ,постирочная, 3 гардеробных, система кондиционирования, домашний кинотеатр, аквариум 350 л, витражи, сантехника Villeroy &Boch, кухня Scavolini, техника Kuppersbusch,вся мебель авторская. Вид на Строгинскую пойму. Имеется бокс на два джипа на подземной парковке с лучшим заездом (продаётся отдельно).В собственности с 2011 года, один взрослый собственник. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    28 февраля 2012 г.

    Куплю для себя 2/3 квартиру в корпусах 2,3 с видом на пойму

  • Виктория
    26 сентября 2011 г.

    Куплю для себя 3/ 4-х комнатную квартиру в корпусах 5 или 6.

  • Eлена
    18 апреля 2011 г.

    Рассмотрю предложения о продаже квартир (1и2х комн.) в ЖК ЯНТАРНЫЙ ГОРОД, не посредник, для себя. Пишите в форум-спишемся.

Янтарный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Янтарный город» расположен по адресу: Маршала Катукова 24 в Строгино гармонично вписывается в природный ландшафт Строгинской поймы, формируя новый современный облик района. Из окон Янтарный город будут открываться великолепные виды на излучину

ЖК Янтарный город
3-4-х комн.кв. от от 118 кв.м до 165 кв.м в 5 и 6 корпусах с видом на воду от 156000 руб/м.кв., огороженная территория, подземная парковка,  в пешей доступности пляж и спорткомплекс, в квартирах 2-3 лоджии, 2 с/у, свободная планировка, без отделки, потолки 3,07м. Контактный те

Как Меркель и Макрон войну в Донбассе останавливали
Лидеры нормандской четверки призвали прекратить нарушение режима перемирия на Украине. Германия и Франция потребовали прекращения огня в Донбассе. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Меркель и Макрон призвали Киев к немедленному прекращению огня в Донбассе.

Программу, позволяющую ловить нарушителей, скачали 200 тыс горожан
Сколько нарушений ПДД уже засекли «народные помощники ГИБДД». Более 145 тыс. нарушений парковки под знаками и на газонах помог выявить «Помощник Москвы» с начала года. Более 145 тысяч нарушений парковки нашли «Помощники Москвы» под знаками. Ловить нарушителей парковки помогают пользователи приложени

Маккейн заподозрил Трампа в стремлении нормализовать отношения с РФ
Бен Кардин и Джон Маккейн обвинили администрацию Трампа в затягивании реализации санкций против России. Американские сенаторы возмутились промедлением Трампа с санкциями. В сенате США раскритиковали Трампа за задержку введения санкций против РФ.

С вещами на выход
Соединенные Штаты Америки вернули России архив закрытого генконсульства в Сан-Франциско. США самостоятельно упаковали и вывезли консульский архив России. Власти США вернули российскому посольству архив закрытого консульства в Сан-Франциско. Власти США не дали вывезти архив из генконсульства РФ.

10 марта станет самым теплым днем в Москве
Суббота 10 марта может стать самым теплым днем в Москве. Ближайшая суббота в Москве станет самым теплым днем с начала марта.

Китай выступает за то, чтобы больше китайских туристов ездили в Россию
Китай пообещал не допустить нелегальной миграции своих граждан в РФ. Ли Кэцян: «Китай должен увеличить объем инвестиций на Дальний Восток». В Китае высоко оценили торгово-экономические отношения с Россией. Китай пообещал не допустить нелегальную миграцию в Россию.

Поезда перевезли в День народного единства, 4 ноября, 270 000 пассажиров
Поезда МЦК перевезли 270 тысяч пассажиров в День народного единства. «Ласточки» перевезли на МЦК 650 тыс человек за прошедшие выходные. 4 ноября поезда МЦК перевезли 270 тысяч пассажиров. Поезда на МЦК перевезли 270 тыс пассажиров в День народного единства.

Александру Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы
Александр Овечкин: «Я мог потерять несколько зубов». Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо на матче НХЛ. Господину Овечкину наложили 8 швов.

Верховный главнокомандующий отдал приказ начать вывод войск из САР
Владимир Путин на авиабазе Хмеймим: «Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам. Родина ждет вас, друзья!». Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и отдал приказ о выводе войск. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин приказал начать вывод российской группировки из Сирии

В 2017 году прошло более 520 сделок с премиальными квартирами
Выручка от продаж элитного жилья в Москве выросла на треть. В 2017 году было заключено свыше 520 сделок с премиальными квартирами и апартаментами в новостройках Москвы. По данным Apartment.Ru, это на 10% больше, чем 2016 году. Стоит обратить внимание, что застройщики Москвы заработали на продаже ква

Поклонская поставила Роднину на место
Поклонская с сарказмом извинилась перед Пушкиной и Родниной. Некоторое время назад СМИ опубликовали информацию о том, что Ирина Роднина обвинила Наталью Поклонскую в самопиаре.

Москва гуляет с 30 декабря по 8 января
У москвичей начались десятидневные новогодние каникулы. В Федеральной службе по труду и занятости напомнили, что выходные продлятся с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Первый рабочий день в новом году начинается 9 января. Таким образом, рабочая неделя 2019 года продлится всего три дня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: