Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро Ховрино, удобная транспортная развязка, квартира с косметическим ремонтом, вокруг развитая инфраструктура, один взрослый собственник больше 5 лет! Встречные предложения по цене рассматриваются! Окажем помощь в одобрении ипотеки по данному объекту, снижение ставки по кредиту !, Москва г, Северный административный округ, улица Маршала Федоренко 162к1, м. Ховрино, 1 комн., общ. пл. 37.6 кв.м., жил.пл. 18.9 кв.м., комнаты 18.9, кухня 8 кв.м., 1216 этаж, окна двор, санузел совмещенный, нет, муниципальный ремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вован
    4 октября 2011 г.

    или для глухонемых

  • Люба
    19 апреля 2008 г.

    У нас замечательный, веселый дом. Если соседи снизу ведут себя тихо, мы слышим что творится у соседей под ними. Такая же ситуация с соседями над нами и справо от нас. Помните, Остап Бендер привел Кису в студенческое общежитие в Москве? Вот такая же слышимость и в нашем доме. Живем, можно сказать одной семьей. Так что, квартиры в этом доме только для общительных людей - не иначе.

Маршала Федоренко 16
Шестнадцатиэтажный дом на 255 квартир построен на Маршала Федоренко, 16. Панельное жилое здание было возведено в 1982 году в районе Дегунино Западное. Серия дома: П-44. В шаговой доступности располагаются детсады, школы, супермаркет, салон красоты и др.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: