Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-а комн кв. 40209. 88п. Дом разной этажности. В квартире сделан делан качественный ремонт. В комнате гардеробная - 3,45 м2. Остекленный балкон - 6,6 м2. Встроенная кухня BOSH. Посудомоечная машина. На окнах пластиковые стеклопакеты. На окнах дополнительно сделаны жалюзи. Санузел раздельный. Перепланировки нет. Полы - ламинатплитка. В коридоре просторный встроенный шкаф с зеркалами. Входная дверь металлическая. Видеодомофон. Есть видеонаблюдение у подъезда и на этаже. Квартира меблирована и готова к проживанию. В подъезде предусмотрено место для хранения велосипедов и колясок. Развитая инфраструктура района. За домом расположены СОШ 2092 имени И.Н.Кожедуба, ГБОУ Школа 2092 имени И.Н.Кожедуба, детский сад, аллея Кремлевский Курсантов, детская площадка, медицинский цент, спортивный клуб, тренажерный зал, магазины. Рассмотрим варианты обмена 1-а комн кв + дом в МО на 2-х комнатную в Москве., лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Марьинский Парк ул. дом № 35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Марьинский Парк 35
В 2003 году возведен 12-этажный панельный жилой дом. Серия П-46М. Район Люблино ЮВАО Москвы. В шаге находятся школа, детсад, магазин, парковка, метро Люблино. Адрес: Марьинский Парк, 35.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: